Патч 1.03 значительно улучшил производительность Control на PS4 Pro

На PS4 ситуация тоже стала получше.

Патч 1.03 значительно улучшил производительность Control на PS4 Pro

После релиза Control специалисты из Digital Foundry жаловались на производительность игры на консолях Sony — во время некоторых перестрелок игра становилась практически неиграбельной из-за просадок до 12-14 кадров в секунду.

В патче 1.03 разработчики обещали исправить ситуацию, и она действительно стала намного лучше. Производительность на PS4 Pro теперь близка к таковой на старте у Xbox One X — в перестрелках случаются лишь отдельные просадки на 5-6 кадров, но в целом консоли удаётся держать 30 fps.

На PS4 ситуация заметно хуже, но уже далека от «катастрофической», которая была на релизе, когда выяснилось, что базовая модель Sony справляется с шутером хуже всех остальных моделей и платформ.

В DF отмечают, что если такая оптимизация будет применена и к версии для Xbox One X (лучшей из консольных), игра на этой платформе теоретически может стать почти полностью стабильной.

22 показа
6.1K6.1K открытий
115 комментариев

"игра на этой платформе теоретически может стать почти полностью стабильной."

вставил и играй

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

60 сразу заплати, а поиграть сможешь когда то после...

Ответить

Пссс. Тут у меня мод на разблокировку эксклюзивного контента, ну и по мелочи.

Обновлен на 1.03:

https://www.nexusmods.com/control/mods/6

Ответить

Круто унизил

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На Хбокс Ван Х тяжко играть, просадки бесят неимоверно, я из за этого умер кучу раз. Ремеди показала просто праздник криворукости. 

Ответить