Детка, ты серьёзно? Ну переоделся мальчик девочкой (вполне симпатично, кстати, вышло), ну набрал немного донатов... Ну неужели из-за этого надо было:
заниматься такой хуйней
Пони-шпиони...
Жизнь мимолётна,
Как утренняя роса
На летнем лугу
- - -
Удачи живым! Вечная слава мёртвым!
Ключевая жертва кризиса оперативной памяти...Ага, и геймпад не положили к младшей версии в комплект именно из-за этого. Нищая контора, живут впроголодь...
Вот бы потискать робоОртегу. Где же ты, технический прогресс, когда ты так нужен... Кстати, насколько крепкой будет женская дружба?
Ахуе... Ах уехал наш автобус...
Поздравляю!
Так или иначе, выстрел на выстрел. Всё честно.
Всё ещё мертва
Очень даже хорошо получилось. Да и местные хоть немного «растрясутся». Округлим чуть-чуть.