Пара Life Hack к Telegram

Пара Life Hack к Telegram
  • В общих чатах есть ограничение на 5 закрепленных чатов (в Premium 10) - но если создать папку и поместить чаты туда, такого ограничения нет.
  • В папку вы можете поместить неограниченное количество чатов и каналов, затем сделать закрепление на всех этих чатах и каналах. После чего отсортировать их перетаскивая выше или ниже. Таким образом например можно создать папку "Новости" и поместить туда все интересующие вас каналы новостей, а с помощью закрепления рассортировать их по тому какой у вас в приоритете и наверху, а какой так просто иногда почитать и внизу.
  • Чудесная штука архив - вот теперь после того как у вас появилась папка "Новости", зачем вам эти каналы в общих чатах? Чтобы их убрать нужно просто отправить их в архив.
  • В данном случае у вас получилась папка "Новости" и все интересные каналы живут там, закрепленные и отсортированные. При этом они не мешают вам на главной странице всех чатов.

Есть еще идеи - добро пожаловать в комментарии.

6666 показов
5.1K5.1K открытий
57 комментариев

У меня архив работает в основном для каналов 18+🤫🤭

Ответить

а ссылки

Ответить

У меня весь телеграм в основном для каналов 18+

Ответить

в лс ссылки плз:)

Ответить

Если подержать палец на кнопке отправки, то появится опция отправки без звука. Многие, наверное, знают, но вдруг 🤷‍♂️

Ответить

Если подержать палец на кнопке отправки, можно ещё и запланированное сообщение замутить)

Ответить

И в продолжение
Если пересылаешь кому-то сообщение, тыкнув на само пересылаемое сообщение (над твоим текстом) можно включить или выключить отображение автора сообщения.

Ответить