Я разрабатываю нейро-хрючево... На самом деле не совсем так, но + - так. Хочу доказать окружающим, что ИИ это просто инструмент в руках творца, что на самом деле из буквально ничего, без ассетов можно сделать качественную игру. Есть некий прогресс.
Тьма в сеттинге брутализма с оттенками антиутопии. https://steamcommunity.com/id/dyseugenian/
Я разрабатываю нейро-хрючево... На самом деле не совсем так, но + - так. Хочу доказать окружающим, что ИИ это просто инструмент в руках творца, что на самом деле из буквально ничего, без ассетов можно сделать качественную игру. Есть некий прогресс.
есть небольшой прогресс, учитывая что моделька это набор примитивов, говна и палок. Скелетона нету. Ноги не короткие если что, просто перспектива такая. Все процедурное, глаза, шея, голова, руки, локти, пальцы, ноги, ну и ключик на спине - все двигается случайно и процедурно
Я разрабатываю нейро-хрючево... На самом деле не совсем так, но + - так. Хочу доказать окружающим, что ИИ это просто инструмент в руках творца, что на самом деле из буквально ничего, без ассетов можно сделать качественную игру.
Рынок ждет IPO (выход на фондовый рынок) таких компаний как SpaceX, OpenAI, Anthropic. Это между прочим те самые компании у которых триллионы миллионов инвестиций и звенящие монеты в металлическом тазу прибыли.
Хочу обозначить точку отсчета. Я разрабатываю нейро-хрючево... На самом деле не совсем так, но + - так. Короче говоря хочу доказать всем, что ИИ это просто инструмент в руках творца, что на самом деле из буквально ничего, без ассетов можно сделать качественную игру.
Подвожу промежуточные итоги своих увлекательных трёх месяцев в трейдинге на МосБирже. Мой капитал всё ещё подаёт признаки жизни. Я до сих пор не растерял надежды выйти на некий любой положительный результат на дистанции. Мой оборот бумаг за последний месяц составил более 1 млрд рублей, а прибыль примерно 0, как так? Обсудим...
Вчера мне приснился удивительный сон. Это было настолько красочно и необычно в плане архитектуры, что я решил попробовать визуализировать свои воспоминания. Основные характеристики сеттинга заключали в себе яркие насыщенные цвета голубого неба, пышных облаков, отсутствия деревьев и местности в виде открытого простирающегося зеленого поля, на которо…
Valve сообщили, что лишь (с их слов "аж" ) 5863 игры в стиме смогли преодолеть отметку в 100 000$ по продажам за 2025 год. Вы даже не представляете какие это копейки. Там типы годами игры разрабатывают, наскребая помощь со стороны, покупая ассеты и прочее.
В первую очередь потому что это пробирочная игра, которая создается на базе механик двух старых игр Dota 2 и Team Fortress. Есть конечно разные элементы из других конкурентов, но в целом это именно оно. Но главная проблема в другом.
Уверен, что игру ждет провал по меркам затрат и надежд компании. Когда пытаешься доказать всему миру, что ты все еще можешь и задача сделать реально качественную игру не стоит, а стоит задача лишь удивить мир своим "инновационным" визуалом и подходом.