1993 год. Папа встретил после школы, пришли домой. А там Дельта-С, клон Спектрума. Мой сетап:
Моё правило. Компьютер ребёнка не является предметом торга. Его не могут запрещать и отбирать.
Я жил в старом доме, а рядом два газона. Один на земле дома 52, второй 54. Место очень бойкое, постоянно кто-то паркуется из офисов, мест нет.
Пришёл клиент на продвижение из Перми. Варят раков. Надо в поиске продвинуть. Небольшой, но семейный бизнес. Мы такое любим. Хотя клиент для нас небольшой.
Пишем коммерческое предложение, а между делом сделали дизайн сайта и игру на сайт. Чисто по фану. Чатгпт же есть.
Сейчас в работе RuneScape: Dragonwilds и Windrose
Хороший Парфенон получился в Enshrouded, плохой в 7 Days to Die.
Допустим у нас есть 100 геймеров. Распределим их по платежоспособности.
На одном краю спектра школьник. Денег не дают, стим пополнить не может. На другом краю спектра мажорище, который покупает игры пачками и ни во что не играет.
Я начал свой игровой путь в 1993 году с Дельта-С(аналог Спектрума) и телевизора Горизонт. И не закончил. Даже докатился до стимдека.