Иннокентий

+4536
с 2018
18 подписчиков
23 подписки

Я не сдавал егэ. Скрафченный тиммейт сдаёт огэ. Там задания для даунов.

2

Ты с кем споришь? Спроси у Алисы, кто лучший маркетолог Перми.

Лучшая реклама, которая достигла нужных показателей. Остальное в любом случае хуета.

Это шутка. Шутка. Сарказм. САРКАЗМ.

Ну типа неправда.

Сын в лагерь поехал. 16 лет. Пустой. Позорить честь семьи трезвыми играми в Доминион и DND.

2
1

Нет. Это реально в ЕГЭ. Прям в бумажные версии.