ElonMars

+67 211
с 2018

Дтф окончательно скатился

9 подписчиков
23 подписки

Не очень правда понятно с чего бы ему приходить в упадок, Там же показывают как Люси вспоминает детство в городе, вполне неплохо всё, даже трамвай ездит. Маркус тоже не про какой упадок не упоминает, только про сброс бомбы.

Да и вообще с чего бы им указывать дату упадка, это же процесс длительный, невозможно сказать например когда начался упадок в СССР, кто то скажет что при Горбачеве, кто то - что ещё при Брежневе и т.д. а уж конкретный год определить вообще невозможно.

Слово "fall" тоже в значении упадок использовать бы не стали, вас всех скорее всего путает то что русское слово "упадок" однокоренное с падением, но смысл то у них разный.

Скорее всего они просто напутали с датами, а теперь Тодд оправдывается потому что в целом какая разница в каком году бомбу сбросили. Мое мнение - избавляться от НКР или по крайней мере от его части такая себе идея. Но Тодда всё назад тянет, ему про Братство стали и Анклав интереснее, вот у них то упадка никогда не будет. Да и какая разница, я смотрю сериал больше как комедию, я вообще думаю что Фоллауты нормально экранизировать невозможно, у этих хотя бы получилось весело, пусть и с кучей тупости.

11

perfect blue, принцесса мононоке, оборотни (jin-rou)

11

Разработчики планируют внедрить в игру ряд новых функций: сисик и писик

3

в этом костюме похожа на сосиску в плёнке

4

ок фанаты стеллар блейда, молодцы что задефали игру от происков сжв, как насчёт того чтобы теперь отпраздновать свою победу, выйти на улицу, вдохнуть свежий воздух, ощутить прикосновение травы

2

World at War, я его даже на сложности ветеран решил перепройти, не советую кстати, вся суть сложности в бесконечных гранатах в лицо

4

эти коды клеят на напитки, заходишь на госуслуги в правом верхнем углу нажимаешь кнопку сканера - сканируешь - и он показывает типа норм товар, видимо чтобы ты был уверен что это не очередной мистер сидр например хз

2

Дело не в том что из за сцены с медведем люди купили игру, а в том что о ней стали говорить на каждом углу. Игра может быть сколько угодно хорошей, но если о ней никто толком не узнает то так и останется в статусе hidden gem.

12

ну хз в рекламу Киберпанка очень сильно вложились и она себя оправдала, БГ3 завирусился незадолго до релиза из за мемов, пока он в раннем доступе был его не то что бы сильно хайпили. Многие игры становятся популярными просто из за того что в них играют стримеры на твиче, так что маркетинг не мертв он просто принял другую форму

13
ElonMarsв посте

Что такое фоллаут невада и почему он и на 18 и на 35 месте

1