hochetsya

+2462
с 2023
6 подписчиков
0 подписок

Мультфильм по "Кошмарам" звучит интересно

Так она именно как экшен ахуенная. Куча видов врагов, куча интересных арен, сама боевая система построена на простых механиках, но во время боя тебе приходиться использовать практически все что ты умеешь. Ну и в отличие от оригинала, который был уж слишком предсказуемым и после пары прохождений не мог дать никакого вызова, здесь постоянно что-то идет не по плану и приходиться выкручиваться на ходу.

1

Сколько людей столько и мнений конечно, но Одиссея это пипец. Как в неё можно играть

Стелс крутой, но кроме аванпостов стелсить негде(

Так боевка бетмена это такой же просмотр прикольных анимаций, где иногда надо кнопочки жать.

1

До получения всех оружек и дабл джампа будет духота, потом начнется кастрированный Eternal

1

ну это ж хуета казуальная, где нет геймплеяТак старые ассасины это power fantasy, где ты неебаца крутой чел, который на стиле толпы разваливает. Там вся суть в создании красивого зрелища. Не все игры хотят быть сложными.

В ориге финал прям за душу взял. Закончу откровения и начну покорять морские просторы 💦💦💦

1

это гораздо интереснее чем просто возюканье с средненькой истории прошлого.ну это очень субъективно. даже если там что-то интересное, интересно ли это искать? в блек флаге тебя вырывают из действия и игра превращается в симулятор ходьбы. интересно ли просто ходить и проверять компы? мне было скучно, я бы предпочел эти моменты пропустить.
не было именно центрового персонажану да. если до 3-й части сюжетка в современности ощущалась как вторая основная линия, то после это чувствуется как не особо увлекательный сайдквест.
ну и всё-таки вина юбисофт, что они никак не внедрили нормально это в игры, а просто накидали записок.

Ну и естественно это связано с качеством самих игр. Многим не нравятся рпг ассасины и если в игру невыносимо играть, то лор как-то отходит на второй план.

1