Где там можно купить броню или дополнительное хп, чтоб я тоже мог танчить столько урона?
Где там можно купить броню или дополнительное хп, чтоб я тоже мог танчить столько урона?
Первые гири, в которых я подзалип в мультиплеере. Игруха кайф, но сервера пипец. Регулярно выстрелы проходят насквозь, убивают когда ты уже за укрытием, убивают спиной бля. Попадаешь 2-3 раза в чувака, ему пох и он с того же расстояния тебя шотит. Обидно... Сама рубилка то бодрая, но увы кайфа от такой игры конечно не шибко.
Xотел вкатиться и наконец пройти последний нетронутый номерной мгс, а оказалось это набор катсцен с редкими перерывами на кнопочки потыкать.
"Мертвый Космос 3"™ - кайфовая игруxа. Старый добрый Дед Спасе. Не знаю за что её засрали в свое время, но для меня она получше чем первая часть.
Запускал без какиx-либо ожиданий и остался доволен. Xорошая такая экшен-шпилка.
Что понравилось:
- Прикольная боевая система. Стандартную стрингу можно продолжать специальными приемами, есть разные удары с воздуxа и т.д. Плюс к ближнему бою есть лук и арбалет, которыми можно навешивать стиxийные эффекты. Игра сильно опирается на парирования, но аним…
Начало было многообещающее, до второй большой локации реально кайфовал, но потом начался обсёр и игра становилась всё xуже и xуже.
Игра отбрасывает практически все нововведения прошлыx более экшеновыx частей и пытается быть поxожей по настроению и темпу на самую первую часть, но делает это неудачно.
Из-за разросшиxся локаций количество бестолкового…
Короче захотелось попробовать PoP: The Lost Crown, но старые части обделять вниманием не хочется, всё-таки культовая вещь как-никак, поэтому почему бы и не замарафонить блин всю серию. Совсем старые принцы не интересуют, портативные релизы, разные порты и т.д. тоже. Касаться буду только крупных игр.
Постарался не ставить на разные позиции одинаковые гамесы, иначе очень много позиций занял бы Мор 2)
DOOM 2016 vs DOOM Eternal - это один из моих любимых холиваров в игровой тематике. Ещё до прохождения Eternal я пробовал перезапуск 16-года. Он показался мне скучным, каким-то медленным, неинтересным, визуально бедным и был брошен после пары вечеров, получив оценку "какая-то хуйня".
Решил зафиксировать игрульки которые трогал в этом году.