телеграм: https://t.me/mikotorailgun бусти: https://boosty.to/panobarona
Судя по тому, что они взяли на роль Луффи ту же актрису, которой 70+, не уверен, что у них есть планы покрывать поздние арки
Кажется достаточно бессмысленным, учитывая что визуал почти 1 в 1 как современный Ван Пис (особенно времен арки Вано). Единственное, что точно подправят - отвратный пейсинг старого сериала. Но достаточно ли этого, чтобы оправдать существование ремейка? Не уверен
Пиздец как жду, но лучше бы растянули имхо. Считай будет всего 1 месяц годноты вместо двух
Выглядит потрясно. Немного расстроен, что все-таки не Yase, потому что режиссерский дебют это всегда некоторый уровень неопределенности (да, Накаяма, я про тебя)
Икараси синема
В списке потенциальных аниме года пополнение (первоисточник хороший). Странно, что так поздно анонсируют, учитывая, что уже в этом году выходит. Когда впервые инфа просочилась, думал, что в 2027 выйдет
Главное не получить Сибую 2.0. Это будет даже хуже, чем ждать еще 3 года
Будь я Оцукой, нарезал бы Резе на эпизоды и присобачил к Ассасинам. Как раз бы и вышел кур на 12 серий. Только честно не уверен, потянут ли они Ассассинов сделать за год, судя по всему у них щас прям простой из-за магички. А выпускать только ассассинов в 2028 это будет конечно рофл
Уже 100% ясно по титрам, что это пре-анимированный ролик, чисто для промоушена. У них еще ничо не готово, все заняты жжк. Короче ждать не раньше 2028-го, если только они не выпустят ассасинов как стэндалон арку в формате мини-тв как такопи
У Нацумэ хороший вкус на гитарную музыку, еще по Сонни бою заметно было. Чардиз тоже офигенный