Играю в сюжетные игры на максимальной сложности. Мой Steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561199516333685/
Если покупать не будешь, то не качай. Такие игры рублём поддерживать надо. Иначе ремейка двойки не видать(
тебе 2к жалко отдать за шедевр?
Юбериону всё равно не поможет увеличение здоровья)
Покупаю и играю только в одиночные тайтлы и прохожу почти всё сразу 😎
А за хер во время игры они хватать не будут?
Где тогда твоя рекомендация, АЛЁ?!)
А как же тогда Цукерберг кушать будет?
Я рад, что сумел поднять тебе настроение. Но от этого графика в нём лучше не стала 😃
Я пишу к тому, что подобное называется повышением квалификации. Сменился движок. Наймите пару десятков специалистов, чтобы коллектив быстрее акклиматизировался к новому движку. В конце концов, это делается не на пару лет, а с заделом на будущее!
За все три лагеря?