А бля, надо было всё заново написать, ну не зря я на дк играю))
Боженька видит, это шанс))
Я ещё в те времена школу закончил ток, даж не мечтал о офицалке))
А так да, времени мало - полетал вокруг дорногала немного, порыбачил и спать уже надо
Только эти воспоминания и заставляют играть сейчас, если бы не та первая пиратка лет 10-15 назад, не думаю что залетел бы с нуля сейчас)
А чего плагинами не пользуешься? На сиджипирсе лежит ziRail последней версии, пишут что работает адекватно на 25 майке (хотя в описании висит 22-25) если версия подходит, могу скинуть, вдруг заработает
А если нет, то лучше на топоган для ретопа пересесть, чем так мучаться)
Хочу ТК
Компутер уже выключил, по этому обойдёмся мемом, ЛК Ван лав
Авось повезёт)) как раз время заканчивается, думал уже не оплачивать, а тут такой шанс)
Хочу ТК
Ага, после 3 часов непрерывных рилсов))
Повезло с генетикой возможно) мне вот 30 стукнуло и охуеваю как не в себя: колени, желудок, спина, шея, глаза, печень, варикоз, сон - абсолютно всё по пизде (ну хоть отдышки нету, да), хотя пол жизни занимался плаванием, не пил/не курил.
Иногда засыпаешь вечером и мысль проскакивает - вот если вдруг во сне отъеду, было бы очень не плохо, не надо будет чинить эту разваливающуюся говнину. Так что это прост совет: цените здоровье если оно есть, потом ни за какие деньги не починишь (хоть они и упрощают немного жизнь).
П.С. Оч завидую)