Ух, как грубо! Как ты посмел так назвать ВЕЛИКОГО?!
То ничего и не нарисует, так как не будет настолько скучно.
Самые креативные и крутые рисуночки обычно от скуки порождаются.
Я вот тоже заметил, что реже стал рисовать просто так штуки, когда погряз в рутине и достаточно интересной работе. Грустно это :C
Это прекрасно! Прошу продолжайте пилить! :D
анналы истории, что здесь может быть непонятного? Ума не приложу...))))
Пасеба!)
Ну программы две, фотошоп и юнити...
слишком много информации бы было для одной статьи, если бы я рассказывал как рисовать и как собрать из этого игру в движке... каждым аспектом обычно должен отдельный специалист заниматься, отдельно художник рисует, отдельно кодер прогает, верстальщик окон, геймдизайнер, левелдизайнер и так далее... для обычного рядового творческого человека этого слишком много да и ни к чему всё это знать. Пусть лучше художники прокачиваются в рисовании а не тратят время на программирование, тем более мой опыт говорит мне о том, что им это слишком тяжело дается, слишком разные области.
Выглядит как концепт для моей следующей гиперказуалки)
Аеее!!! Финансирование подьехало :D Живём!)
2) дабл клик... но да.. надо бы как то очевиднее сделать...
Ну кстати да... покупать PRO мне пока рановато)
забавная история была однажды у меня:
Тетке говорю что разрабатываем на Unity,
а она в ответ, А, эта та компания странная?!... почти все игры делает... игру качаешь а там юнити... все неинтересные)))
Ага, но про то что людям при увольнении в этих самых штатах без проблем выплачивают все что обязаны, иначе их порвут, никто не говорит. А тут люди у нас и отработать должны две недели и им еще могут не выплатить ни отпускных, ни пособия выходного, повезет если еще зп хотябы выдадут последнюю.
Не стоит сравнивать цивилизованные страны с нашей)