Че он рукой машет? Это на пс5 такая хуйня вместо кликов мыши?
Доллары рокстар
Со стороны рокстар - да
ахахаххаха ну ладно сидите без денег тогда зато с принципами
С стим машины
100%
Зачем ты эти срёшь? Никто не думал, что вообще все магазы будут за пейволлом
Неплохой нейролонг! Было приятно вспомнить то, что смотрел в детстве
Забыл написать, что ты его купил коту, чтобы тот учился ответственности
И сразу подписочку на тебя оформили auto-renews пишут 🤣