Thats Why Darling

+1679
с 2023
23 подписчика
0 подписок

Десять часов. Уже бегаю по Большой Зоне.
Просто дальше это становится невыносимым.

Concord как минимум будет на порядок круче.
Он просто был не нужен, а так он минимально функционален.
Всё остальное... Ну пусть так: Stalker 2 конкурирует с Redfall. Только что в этом хорошего?

7
1

Да вы просто поехали все.
Какая старая школа? Это просто говно.

12
7
1

Без понятия. На мой взгляд, это было время, когда Майки вкидывали деньги во всё под ряд, дабы собрать портфель разносторонних проектов и сделать посев. Вероятно также, что кто-то посчитал Stalker 2 удачным проектом на уровне PR для компании. Наверное. Ну или иначе просто нет объяснений откуда у братьев Григоровичей набралось достаточно личного кредита для подобного.

4
4
1

Надо сказать, критичности для меня здесь добавил HardMode, который очень сильно меняет паттерн чужого в сторону тотального удушения игрока. Билет в Душанбе первым классом так сказать. Соответственно, как и было сказано в тексте, недостатки обнажились всем цветом.

А в далёком же 2014 и чуть позже у меня просто отпадала челюсть от графического качества и мастерства разработчика, а остальное просматривалось наискось. Плюс, я никогда ранее не играл на максимальной сложности, а только на высокой, а там — учитывая моей ветеранский статус в стелс жанре — ни разу не трудно, не муторно, если ты пылесосишь все локации и грамотно крафтишь полезные предметы. В частности, после появления огнемёта алиен ничего с тобой уже не может сделать. Вообще. Только если зажмёт в тесном вентиляционном проходе. Поэтому, ты сам контролируешь скорость и динамику прохождения. Но столь только «прижать игрока к земле», как весь примитив выпирает наружу.

2

Сейсмолонг — хайповый и необычный.
И тема неплохо подходит, дабы добавить шитпоста: там и тряска, и апокалипсис, и климат, и всё прочее. Стоит ли объяснять, что его никто особенно и не читал. А те, кто осилил, сразу смогли увидеть, что это очень большой буллшит-пост. Но людям нравится, потому что это даёт им возможность позудеть.

Потому что у меня, всё-таки, LONG текст, который я сам, ко всему прочему, считаю средним по формату и размеру. Это популярностью не пользуется и пользоваться не будет. Тем более игра уже давно никому не нужна.

1

Потому что ближе к концу игры укрытий остаётся всё меньше, поэтому приходилось достаточно часто пользоваться всем, что есть. Включая угадывать свои гипотетическую видимость за силуэтами всякой утвари.

1

Ну, Dead Space выглядит очевидно хуже, визуально проще, но в остальном она объективно лучше. Местами на порядок.

2