На проекте с 20 авг 2023
Мне трудно судить, когда я месяц назад болел ротавирусом и лежал в постели, мой кот мне пятки грыз.
То есть у них такие мордочки из-за игры света и тени на фотографиях?
Ну раз Pearl Jam, то Even Flow, конечно.
Ну раз ответ действительно серьезный, то я тоже постараюсь.
Ты то, сам, так смог бы нарисовать? Уверена, что нет.Твоя уверенность тебя не подводит. А еще я не смогу снять фильм уровня "Трудно быть богом" 2013 года, но менее псевдоартхаусной чернухой, потерявшую всякую связь с первоисточником, этот фильм не станет.
Для того, чтобы критиковать произведения искусства, необязательно иметь профильное образование.
Я не художник. И я бы так не смогла.С наскока - нет, конечно. Но можно попробовать набить руку.
А он смог. И он молодец. И талант у него был.Какая-никакая техника у него была, а для передачи обычной действительности на холст таланта особо не надо. А Гитлер иначе и не умел, судя по его работам.
Ну и не взяли его какие-то паршивцы.Ну да, паршивцы подумали, что лучше ему в пивных путчи устраивать, вот и не взяли.
Не нравится Адольф — твои проблемы.Проблема в том, что проблемы нет. Уж не знаю, тебя восхищают только художественные работы Гитлера или вся его личность и взгляды в целом, но мне это неинтересно.
Я бы хотел ответить серьезно, но после
Не нравится Адольф — твои проблемыя уже не уверен, троллинг это или нет. Но да, тут все верно, Адольф Гитлер мне действительно не нравится.
Не были его картины хорошими. Даже мне, человеку без какого-либо художественного образования, его работы кажутся скучными, унылыми и безынтересными. Уверен, что в художественную академию его не взяли не из-за каких-нибудь личных предубеждений, а потому что художник он действительно бесталанный.
Хоккей база. Команда из моего города когда-то гремела на весь СССР, воспитала множество хоккеистов, которые прославились на весь мир, но сейчас она играет в ВХЛ, пусть и очень неплохо.
Сейчас я сам изучаю бридж, довольно интересная игра.
Je ne mange pas six jours.
Утютю этя игря, тють условностиЕсли что, то инфантилизация тезиса не является контраргументом. Если говорить попроще, то от "утютю" и "тють" игровые условности таковыми быть не перестают.
О, я думал, что такое только в игре "Угадай мелодию" было. Ага, ее тоже кто-то портировал на PS1.