ЗАВХОЗ

+619
с 2019

Ставрополец

5 подписчиков
55 подписок

когда это дтф стал форумом для тридцатилетних мужиков

еба, старый, ты шо тут забыл

в девяносто девятом году вышла легендарная вторая часть похуй империй, в которую я, само собой не в год выхода, много играл. сейчас с братом гоняем игорьков в похуй империи четыре

еба, если ищешь сюжетку и сочной стрельбы, тогда чего ты ждешь

1

а я напротив, вечерок поиграю в сюжетную дрочильню, и пару лет буду воевать с игорьками

1

думаю, игра, которую тебе напоминает постер повстанчества - это медаль за отвагу 2010. сам ебашу в инсургенси с 2017 года, и первую и вторую и дэй оф инфэйми. по моему это самые злые в хорошем смысле онлайн стрелялки

1