Ставрополец
еба, старый, ты шо тут забыл
в девяносто девятом году вышла легендарная вторая часть похуй империй, в которую я, само собой не в год выхода, много играл. сейчас с братом гоняем игорьков в похуй империи четыре
соглы епты
еба, если ищешь сюжетку и сочной стрельбы, тогда чего ты ждешь
а я напротив, вечерок поиграю в сюжетную дрочильню, и пару лет буду воевать с игорьками
думаю, игра, которую тебе напоминает постер повстанчества - это медаль за отвагу 2010. сам ебашу в инсургенси с 2017 года, и первую и вторую и дэй оф инфэйми. по моему это самые злые в хорошем смысле онлайн стрелялки
торговец изгоями
а ты шаришь черт возьми
когда это дтф стал форумом для тридцатилетних мужиков