Фанат Твоей Мамки

+274
с 2023
3 подписчика
30 подписок

Согласен, неудачная часть. Лучше азбуку смерти пересмотреть, чем смотреть этот VHS.

11

Декорадо шедевр. Удивительно что у этих испанских ребят такие же проблемы (судя по Бёрдбою и Декорадо) как в РФ.

11

работа это лучшая и самая интересная часть жизни. не знаю, что бы я делал если бы не было работы, жить было бы очень скучно

11
11

Я посмотрел эту игру. Там ассеты и программная часть сделана нейронкой, геймдизайн сделан человеком. Это неплохой способ обучения геймдизайну, ты получаешь хорошо выглядящий прототип которым не стыдно поделиться, который работает и выглядит лучше 95% современных мобильных игр и поделок на itch.io. Я думаю если играть в игру интересно, мне всё равно как она сделана и чем.

Хм. У меня была работа с условием работы со служебного ноутбука, в который напихали всяких отслеживающих программ, и кучей менеджеров которые писали тебе после 5 минут отсутствия за ПК. Я не понимаю зачем нужен офис, если можно создать невыносимые условия работы и дома.

11

Онтологическая игра. Скорее концепт игры, чем что-то полноценное.