Зачем в играх срут фильм грейном, да еще и неотключаемым?
И так с этим божественным рейтрейсингом все кипит и переливается, а сверху еще пачку артефактов на всё экранное пространство, даже на однотонных плоских поверхностях.
Канал Digital Foundry получила список графических настроек для консольных устройств в игре 007 First Light от студии IO Interactive.
Спустя десять лет они так и не научились выключать аппаратное ускорение в браузере, и продолжают каждый раз про его вечную проблему писать
Водилы в 50 метрах от игрока при смене полосы чет резкие как понос.
Иногда вообще так и встают по-диагонали, не перестроившись.
А мне кажется, корейцы хотели сделать космосим, раз игра такое позволяет
"Парадокс производительности (почему с лучами FPS выше): Техническая реализация рендеринга в проекте привела к интересному поведению счетчика кадров: кадровая частота с включенными лучами оказывается выше. Дело не в плохой оптимизации базовой растеризации, а в грамотном архитектурном распределении нагрузки на виде…
А некоторые ведь скажут, что не видят разницы
Короткий ролик в соц.сети Х показывает, как новая технология преображает жуков