Grand Osyotr

+47 767
с 2019
19 подписчиков
47 подписок
Прагмата на ультрах

Зачем в играх срут фильм грейном, да еще и неотключаемым?
И так с этим божественным рейтрейсингом все кипит и переливается, а сверху еще пачку артефактов на всё экранное пространство, даже на однотонных плоских поверхностях.

4
2
1

Канал Digital Foundry получила список графических настроек для консольных устройств в игре 007 First Light от студии IO Interactive.

Все же консоли отходят от боязни анизотропной фильтрации
4
2

Спустя десять лет они так и не научились выключать аппаратное ускорение в браузере, и продолжают каждый раз про его вечную проблему писать

Юзвери такие юзвери
3
1

Водилы в 50 метрах от игрока при смене полосы чет резкие как понос.
Иногда вообще так и встают по-диагонали, не перестроившись.

1

А мне кажется, корейцы хотели сделать космосим, раз игра такое позволяет

3
1
1

Больше он не лидер по оптимизации игр

Скромные результаты на самых мощных геймерских системах
1

Буквально выжимки из статьи GameGPU

"Парадокс производительности (почему с лучами FPS выше): Техническая реализация рендеринга в проекте привела к интересному поведению счетчика кадров: кадровая частота с включенными лучами оказывается выше. Дело не в плохой оптимизации базовой растеризации, а в грамотном архитектурном распределении нагрузки на виде…

8
8
1
1

С телефона разницы не увидел, значит с дивана тоже не увижу?

Пишут что над растром хорошо поработали, а не как уе5слоперы
4
2

Короткий ролик в соц.сети Х показывает, как новая технология преображает жуков

28
4
2
1