Короче пользователи только выиграли?
чем в РФразве близы работают с рф?
Ну частенько и японцы любят тоже на свои поделки))
После Майнкрафта, да
Это Миндсай?
пора бесплатно раздавать
Так бонусы же откуда-то брались?
Мне, как не имеющему бонусов (ибо оверпрайс магазине не закупался), как их получить то
Интересно, это Зельник сосал у Нисино или наоборот?
реализовала больше 500 тысяч её копийПризнавайтесь, кто берет диски в мвидео
Предлагаю тебе сначала обучать нейронки на своем контенте онли, с нуля, без доступа к чужому
Так будет честнее, реально твое искусство получится