О, она всё таки вышла?
Да по идее удалить с акка можно, но я не стал)
Мой праймтайм в стиме закончился лет 8 назад, но все равно сука дота из-за часов
И что за запуск: никогда?
в 610 хотфиксе же чет фиксили в фреймгене?
Хз, умудряюсь видеть и с лука стрелять. Она тут не такая густая, чтобы стеной закрывала все.
И никто не застревает, поиграй чтоли сначала
Зато пустые горные кишки с визуалом с пс2 - крайне интерактивные, в них могут каждые десять минут одни и те же гоблины появиться, и нмкто свой путь следования не теряет..... А ну да, он и не нужен
идеальнойей бы до скайрима дорасти, куда уж до нейрослопа
И книги Озона?
Смывная вода с коков
Так надо брать черноголовку гранат или байкал)
большая часть разрабов сидит на устаревших версияБля, ну мне жаль этих людей, что тут можно сказать.
И нет, не из-за новости