Grand Osyotr

+42 095
с 2019
19 подписчиков
43 подписки

в каждой локе свой LUTРазве что темнозеленый фильтр в Эльвии?
А так ток цвет окруженияя (разные биомы) и время суток влияют
Не заметил проблем с цветом короче

Ну в бдо у них была возможность, ибо всяких скрытых мест прикольных много.

Например, сейчас на нг залетали с друзьями посмотреть новый класс... и я спустя 10 лет узнал что под Глиши есть не одна зассаная пещерка (с месторождениями меди), а еще несколько пещер с драг.камнями
(которые сейчас правда ничего не стоят) и спотами редких грибов
(правда, игра теперь рандомит тебе почти все виды ресурсов из своего типа "контейнера" добычи. Не то что раньше - нашел выход алмазов - добыл алмазы, а не все виды камней сразу), с отдельными участками доступными только через погружение или протискивание лёжа.

Еще и гномы оказывается там хуярят под Глиши, что нигде в диалогах лорно/квестово ни у кого не упоминается, как и само это место.

А да?
Тогда точно нет.
У тех же Борды4, Лего Бетмена и Мафии в минималках 2070 стоит, а в них и нормальным рт не пахнет, ток кривой св люмен.

Пусть тогда делают визуальной новеллой, зато хорошо работать у всех будет. И красивее мож станет

Ну и им дешевле обойдется в разработке

Неплохо для свежей игры

Примерно как какая нить борда4 на новых системах

Сама игра у него в 900р по идее

Grand Osyotrв посте

Ура, мой день

1

жара, морозВсё давно придумано - днем в пустыне пьешь Очищенную воду каждые 3 минуты, а ночью - Чай из бадьяна