Это деньги?
Ууу топ просто, поздравляю
Ну он дороже обычных ЭЛТ конечно, но это не профессиональные мониторы) 10 тысяч мне стоил
Bang & Olufsen BeoVision 1
Ну когда ты дрочишь на него в туалете офиса, скорее всего эта грань уже пройдена
Если я напишу, что мне понравились его фото, я тоже полечу в бан?
Не, я уже привык набрасывать на донаты, разбавляю более адекватные сообщения.
А какая была предыдущая?
Блин, никогда не слышал, прикольно выглядит.
Спроси себя, насколько тебе интересны серии Нинтендо и покупать инди по 2000