первая готика очень устарела, поэтому не решался попробовать, а сейчас прям идеальный шанс)
вы очень вовремя, я еще лет 5 назад такие в геймпад xbox купил)
несколько вариантов не добавить?
сейчас использую flydigi direwolf 4, топ за свои деньги.
и пожалуйста, ни в коем случае не покупай геймпад от иксбокс! у них есть такая проблема, что при игре с геймпадом через бт (на компе бт свисток), игра через полчаса-час начинает тормозить, просто фпс падает с 144 вплоть до 30. любой другой гемпад (флайдиджи, дуалшок 4) работает идеально через бт свисток. причем майки знают про эту проблему, она встречается не у всех пользователей, как повезет, но майки до сих пор это не починили.
играл лет 10 назад, наверно, тоже понравилась, хотя ничего уже не помню сюжетно, но помню что понравилась))
эх, было бы хорошо, люблю подобные игры
давно в резики не играл, ремейк 2 части в последний раз, хочу попробовать эту)
да тут логика очень простая: с чем удобно играть в игру, с тем и играешь. аркады, платформеры, гонки, файтинги, слэшеры на геймпаде. шутеры, менеджмент игры, стратегии и тп на км
Я планирую играть в Forza Horizon на пк, если будет время играть между работой, девушкой и сном 🥲
мне нравится контент без ошибок в словах))