Leo Smith

+560
с 2019
0 подписчиков
22 подписки

мне нравится контент без ошибок в словах))

1

первая готика очень устарела, поэтому не решался попробовать, а сейчас прям идеальный шанс)

вы очень вовремя, я еще лет 5 назад такие в геймпад xbox купил)

несколько вариантов не добавить?

сейчас использую flydigi direwolf 4, топ за свои деньги.
и пожалуйста, ни в коем случае не покупай геймпад от иксбокс! у них есть такая проблема, что при игре с геймпадом через бт (на компе бт свисток), игра через полчаса-час начинает тормозить, просто фпс падает с 144 вплоть до 30. любой другой гемпад (флайдиджи, дуалшок 4) работает идеально через бт свисток. причем майки знают про эту проблему, она встречается не у всех пользователей, как повезет, но майки до сих пор это не починили.

1

играл лет 10 назад, наверно, тоже понравилась, хотя ничего уже не помню сюжетно, но помню что понравилась))

1

эх, было бы хорошо, люблю подобные игры

давно в резики не играл, ремейк 2 части в последний раз, хочу попробовать эту)

да тут логика очень простая: с чем удобно играть в игру, с тем и играешь. аркады, платформеры, гонки, файтинги, слэшеры на геймпаде. шутеры, менеджмент игры, стратегии и тп на км

Я планирую играть в Forza Horizon на пк, если будет время играть между работой, девушкой и сном 🥲