ОНИ ПОВСЮДУ
Концепция игры, тысячи влитых часов, кенты в стиме...
Да, действительно хз что мешает перестать играть в игру, в которой чуть ли не вторую жизнь провел.
Судя по твоей логике ты каждый день чекаешь какую-нибудь игру, удаляешь её, затем ставишь новую. Ну и так по кругу короче.
А причем тут игры? Судя по всему ты и есть малышарик, который игры к абьюзу и токсичным отношениям привязал.
Я думал шизики, везде видящие ИИ — это какой-нибудь один единственный Братишкин.
Но нет, жаже здесь они есть)
А если человек уже привязался к игре? Я уважаю твой выбор быть искусственным интеллектом, но живые люди иногда имеют привязанность к чему-то.
Например, я уже тысячи часов отыграл в Squad и Squad 44. Сквад про вторую мировую чуть-ли не закрывают, там онлайна очень мало, а играть жесть как хочется. Желание есть, возможности нету. А обычный сквад переехал на новый движок и определенный перечень функций очень плохо стал работать, как минимум сама игра убавила многим фреймрейт.
Теперь давай приклеим твой говняный коммент "так в нормальные игры заходи". Ну, какой-то не очень совет, согласись?)
Что? Нет, серьезно. Ты вообще о чём?)
Вот эта цитата о том, что ф2п клоны уже давно отлично копируют формулу кс, но при этом из-за своего относительно низкого онлайна не кишат ни читерами, ни засирается всякими праймами, фейситами, риммингом и другими образами однополого секаса.
Он же вроде ясную и простую мысль доводит, а у вас мозги статтерят походу.
Ну так наверное проблема в том, что человеку изначально не пофиг на кс? Слушай, очень легко такому говорить, который уже игру забросил. Это нормально иметь привязанность к чему-то, но при этом ещё и ненависть.
Как бы... с подключением к жизни? Базовые же вещи, ну.
Можно откинуть все эти сопли и скомкать всё в одно предложение: в доступной, простой и киберспортивной игре убрали доступность, простоту и киберспортивность.
Ну и ещё одним предложением пояснить: это говно лагает (они только на днях выпустили мажорный апдейт по оптимизации), сжирает тонны ресурсов пека; ещё с эры глобал офенсив доступность резко упала, а с выходом второй части просто сдохла; киберкотлетки коллективно сваливают из игры из-за дебильных и непонятных решений.
Ждём ртх в дотке и ИИ компаньона на троне.
Кек. Я не знаю, что это за ген-з слопы, че за бротато и т.д.. Ты ж ряльно малышарик емае, тебе мама не разрешает играть?