Я просто Некит
Я сам помню, что когда заканчивал универ 3 года назад, для меня ЗП в 100к было нечто непостижимым, я думал, что люди, которые добились ТАКОЙ зп просто ни в чем себе не отказывают. Я закончил универ, искал работу и спустя каких-то 3-4 года на ЗП в 100к ты можешь просто спокойно жить.
Мда уж
Откуда у студента такие деньги...
Да я ток пиво и пью... Крепкий алкоголь параша какая-то, с него только плохо, ну я не пьянею с него по крайней мере, рвотные позывы только чувствую...
Я собираюсь поступить точно так же, как и ты вчера.
Да в зал и так хожу 3 раза в неделю
Меня калят обновления, которые происходят раз в год, ты покупаешь устройство, а через год тебе говорят мы выпустили новое на 20% мощнее и чувство упущенной выгоды убивает изнутри
Пиво?)
Пойду смотреть, какой дистрибутив выбрать
Держи вкурсе, интересно было почитать всё с первого поста. У тебя всё получиться. Если рубит спать в обед выпей бокал воды 0,5 залпом.