Narkozzz

+45 509
с 2023

Неоднозначный персонаж со своей аркой

22 подписчика
8 подписок

Когда пиксар делает мультфиль - нет никаких сомнений в его качестве, поэтому инвестиции в мерч уместны. А тут первая игра студии - лучше в неё инвестировать.

Странно и неприятно видеть планы на дойку проекта, который ещё себя никак не проявил на рынке. Сделайте хорошую игру, а там само видно будет - франшиза это или фуфел, о котором стоит забыть сразу же.

Это не имеет к идеям никакого отношения, только к безопасному бизнесу.

Вселенную игры планируют развивать с помощью другого развлекательного контента.А можно просто делать новые оригинальные игры, а не "вселенные" и "франшизы", которые "развивать с помощью другого развлекательного контента"? У нас кризис идей на дворе?

68
2

Это нормально, когда автор оригинальной идеи недоволен, что без него её крутят куда угодно, превращая во что-то бесконечно далёкое от его задумки.

6