Три фильма вчерашнего дня

Три фильма вчерашнего дня

Повелся на рейтинги и навернул херни

Опавшие листья

Рейтинг 7.4, 19к оценок

Два скуфа каждый день ходят в бар петь караоке, и однажды один из них там знакомится с бабенкой и типа отношаются. Через 45 минут я чет отвлекся и такой "на чем я остановился?" и не помню. А потом думаю "а о чем я вообще фильм смотрю и зачем?". Ну то есть тут типа вообще нихера не происходит. А еще меня всегда раздражала манера азиатских актеров переигрывать, но теперь у них появился конкурент-антипод. Тут настолько недоигрывают, будто на экране роботы какие-то. Вобщем я забил.

Зона интересов

Рейтинг 7.5, 51к оценок
Рейтинг 7.5, 51к оценок

Живет себе значит немецкая семья рядом с концлагерем. Их обслуживают еврейские рабы. Где-то за забором все время жгут печи и стреляют. По экрану периодически снуют туда-сюда какие-то люди, диалогов почти нет. Я полчаса созерцал этот процесс, а потом подумал, что просто смотреть в стену было бы интереснее и выключил.

Меч короля

Рейтинг 7.7, 13к оценок

Чел строит сарай на болоте, но болото принадлежит тамошнему барону и чтобы построить свой сарай, чел набирает себе на работу табор цыган. Этот фильм выгодно отличается от первых двух тем, что его можно смотреть и не заснуть. На этом его плюсы и заканчиваются.

После просмотра таких фильмов задаешься вопросом, а правда ли рейтинг хоть как-то связан с качеством фильма? 6-6альный "Водный мир" интереснее всех их вместе взятых.

25