Казим

+3034
с 2023
1 подписчик
8 подписок

меня больше бесит что Корра пизды от всех абсолютно получает

1

Если честно во вселенной уже мало чего годного можно придумать. Так как она довольно ограничена собственно самими стихиями и народами

1

1) Да, нет трудности, потому что тут вообще есть боевка. Тот позор что был в ведьмаке 2 не стоило и выпускать. Теперь я понимаю почему всех любителей соулслайков в касту говноедов ссылают.
2) Так что угодно описать можно. На самом деле сюжет во второй части простенький, просто он вариативней, но оно и не мудрено, игра намного меньше.
Куда лучше б было описать почему половина персонажей внезапно стали идиотами. Дийкстра который внезапно с парой бомжей решил напасть на Геральта или Радовид характер которого внезапно от продуманного умного и хитрого правителя из второй части превращается просто в психа в третьей.
3) Это в принципе проблема CDPR. У них в принципе миры абсолютно не живые, но с 3й части (и в киберпанке) они хотя бы красивые стали, чего про вторую часть не сказать.
4) Да, и опять таки это проблема всех игр CDRP
5) Эммм..а ты точно в ММОРПГ играл?
6) Ааа...так это троллинг был. Ладно, отправлю, зря писал что ли

1
1

RDR2 красивая, атмосферная игра, с крутым сюжетом и персонажами. Ну чтоб ей насладится нужно действительно быть фанатом вестернов, потому что вот это вот тягомотное повествование со скачками на лошади тудая сюда по 10-15 минут, в процессе которых ничего не происходит, крайне тяжело выносить

С чего бы? Ведьмак 3 действительно переоценен, но все еще на голову обходит любые поделки юбисофт

7
2

Так если этот дед единственный кто мог с ней сосаться без последствий

У франклина скорее всего роль маликулярного человека будет