Для меня это наоборот звучит хорошо, команда уже умеет работать с движком, а значит работа пойдет быстрее и не будет типичных проблем пятерки, да и в оптимизацию на всех платформах смогут.
Местами катсцены и бои в rebirth выглядели просто ахуй
Да, где-то на локациях ассеты прямоком из PS3 эры, зато в целом работал и выглядел rebirth отлично
Silent hill f и Ninja gaiden 4, 50/50
KCD2
Любой комментарий
Шнапс
Учавствую
Джилл из RE1, регион Казахстан
Ну как будто бы так и будет, как 8ка после дополнений
В игре будет как вид от первого, так и от третьего лица - вот это пока напрягает. Нет почему то веры что смогут при переключении по желанию сбалансировать хорошо, особенно моменты которые были бы срежиссированы под определенную камеру (как в re8 с рукой например). Будет выглядеть как неряшливая попытка всем угодить
Но если один герой в итоге от первого, а второй от третьего (Джилл или Лёня ❤️) было бы шикарно конечно
Ну вот ты вроде и прав, а с другой стороны, когда в последний раз у нас были эти трейлеры, как в момент анонса юнити?
Да и игры которые не душили бы мобильными механиками и однообразным контентом как shadows, а были все таки умерено душными ОВ как первые псы?