Напомнило, внезапно
Тобеж. Это имя?
А хаберы мыслили иначе?))) бро, хорош, прекращай
Ну то есть кубик останется нишевым устройством "не для всех", что и требовалось доказать.
Мммм... Хуета! (с)
Это бесспорно. Просто жаль, что по графической части кубик прям сильно хуже прошки, а стоит дороже. Только и всего.
Да за каким хреном мне стим библиотека, если у меня основные игры приобретены в PSN? :)
Серьезно, бро? Ты бы взял это недо-кубик вместо прошки?
Ну что ж, решение взять ps5pro + дисковод полностью себя оправдало. Всем хороших игр. Аудиторию свою коробочка найдет, но, боюсь, довольно небольшую.
Местные крикуны - это Local Screamers по англ.