как обычно у сеги - музыкальный альбом с игрой впридачу
А на консолях разве есть рефанды? Помню во время скандала на релизе Киберпанка, пришлось Сони лично вмешиваться чтоб люди могли рефандить
челики скорее всего хотели торговать скинами на героиню, а на ПК им моды бы бизнес испортили. Но так как игра не хайпанула и всем похуй, наверное действительно портанут чтоб хоть что-то ещё заработать.
-Plague Tale 2 - игра неплохая, но слабее первой части. Если первая не зашла, во вторую играть нет смысла.
-Control - топовый топчик, только на этой неделе прошёл.
-Danganronpa V3 - тут как бы очевидно, если первые 2 зашли - играй. Только стоит отметить, что если хочешь завершения арки персонажей из первых частей - надо смотреть обоссаное аниме (которое называется Danganronpa 3), а игра Danganronpa V3 - уже про другое.
-Diablo 2 хз не играл, диаблоиды - не моё
-Fallen Order - очень хорошая игра с приятной ненапряжной боёвкой
-Evil Within - сам не играл, все мои друзья очень хвалят.
-Slay the Princess - Хз что это, в первый раз вижу
-Стражи Галактики - офигенная игра и моя личная GOTY 2021 года, очень жаль что провалилась по продажам (ебучий Square Enix и их убоги отдел маркетинга)
-Expedition 33 - лучшая игра прошлого года, haters gonna hate. Но, понятное дело, если по какой-то причине не зашла боёвка - не нужно мучить жопу.
-Alone in the Dark - не играл.
так российские официальные порталы (те, которые в том самом "белом списочке") даже не на 90% состоят из нейрохрючева, а на все 99%
лол, так это получается DTF=iXBT, ровно такие же первые 3 места)
да по-моему им тоже похуй)
Год назад с помпой анонсили ремастер/ремейк/ребут Okami, и где оно?)
будет, да
не надо было на твиттер 40 миллиардов сливать