А еще все время теряет устроства умного дома, прокинутые из других систем (акара и тп), пишет, что нет связи с устройством. Заходишь в карточку устройства в приложении Умный Дом - сразу связь восстанавливается 💁♂️
Соглашусь с автором, изменения по большей чачти негативные. Раньше по фразе "Напомни через Х минут о том-то" или "Напомни в хх:хх о том-то" четко устанавливалось напоминание в 99 из 100 раз. Сейчас через раз говорит "Напоминание установлено", но по факту ничего не устанавливает. На проверочную фразу "Какие напоминания установлены?" отвечает " У вас нет напоминаний". Проблема с месяц назад появилась.
100%
Vader 3/4 pro
Как раз сейчас прохожу с ребенком всю сагу
Только из-за сибунов куплю
Участвую
А что не так с переключением языков?
Я его попросил проанализировать код целого проекта и подготовить техническую документацию по нему. Там действительно много было.
Даже на zx spectrum был порт