d3strocat

+1925
с 2023
7 подписчиков
1 подписка

Согласен, Борроуз вполне звучит. Сериал очень тащит той самой киношной старой музыкой для фантастики, что капец как прокачивает атмосферу. Еще кайфанул от использования практических эффектов. Сериал офигенно еще зачастую идет классическими тропами повествования, особенно про "толпа активных чудиков прилипла к новичку", хотя мораль всего сериала по сути про принятие смерти и то, что пока есть время, лучше не тратить его впустую.

2

Это еще в последнем Веноме было видно. Ноль актерской игры, выглядит как рандомный алкаш с улицы и уставший донельзя.

10

Там с звуком просто лютый сюр. Они движок используют Meta XR Audio SDK, который замечательно работает в 4.0, 5.1 и так далее, особенно в ВР где пространственный звук это вообще основа. Они пережимают этот движок в обычное стерео, отчего звук и вышел погулять. Теперь новости еще веселее - Мета перестают обновлять этот аудиодвижок, вообще, так что догадайся, что будет в ближайшие патчи снова)

2

Минус 20-25 минут титры финальные, и вуаля, даже близко нет 4х часов

A24 гении. Чела, что запустил эту вселенную и снял первый видос посадить в режиссеры фильма.
Я до сих пор в ахуе с их мува с братьями Филиппу. Мемные ютуберы просто взяли и начали делать лютые драматические хорроры.

7
1
d3strocatв посте

*Монобогдан достал даже нейронку

3

Познакомился с Ричсоном с Кровавой гонки. Забористый треш сериал на уровне Грайндхауса от Родригеса.
Сам же фильм прикольный, много хренового CGI на задниках и "любовь" к физике. Мне зашло, фановая агитка армии)