Да, обидно. Хотелось верить, что ребята будут радовать и дальше всех поклонников жанра.
Поздно: в моих глазах Focus теперь ничем не лучше Радько.
Понятно, записываем Focus в ряды петролюбов...
Они там ебанутые, или что?
А ты не знал?
Без Монохромосома косплей учительницы будет неполноценным.
Ага, и потом перетянет их за собой в США по воссоединению с небинарными родственниками.
А ещё Тимурка обычно сам ссыкливо удаляет собственные посты. Даже у себя в ТГ-канале. Вообще яиц нет у парня. Зато что-нибудь вскукарекнуть на пять минут — всегда горазд.
А ты думаешь, почему его родители в 30 лет содержат? Потому что такого только в дурку и сдавать, но он ведь родная кровинушка... Вот и терпят.
Достаточно поставить модификатор на +1 хп при стоянии на земле, после чего спокойно проходить все местные Пути Боли.