Всем привет, друзья!
Хочу и я поделиться своим (очень важным) мнением после покупки Switch 2.
Всем привет, друзья!
Хочу и я поделиться своим (очень важным) мнением после покупки Switch 2.
Как ни крути, а культурное наследие они после себя оставили, многие комментаторы, которые неиронично хейтят именитых исполнителей русского репа нулевых-десятых, делают это из стадного инстинкта, т.к. в какой-то момент, внезапно, стало модно недолюбливать такую музыку и как бы все на этом. Это время так же прошло, а кто таким движением в головы нас…