N.i.ce5005

+303
с 2023
1 подписчик
0 подписок

Я до покупки норм монитора сидел за всякой шляпой и тоже не понимал прикола HDR, он типа что, делает картинку более серой, но от того более реалистичной или что..?
Потом взял норм моник, покрутил ползунки Nvidia, после чего натурально ошалел, даже проскочило желание пройти старые игры с поддержкой HDR, но как-то лень стало

Потому что ачивки - это инструмент, способный задержать игруна в игрульке с интересом и кайфом и тут все в руках ответственного за ачивки челикса

Смотри, обзор ветки диалога:

Я изначально писал, что свич включается буквально в пять раз быстрее дека (~12 секунд против ~1 минуты), если выключать приставки, а не выводить из спячки

Ты написал, что сыч не выключается по-настоящему (это не правда), а дек выходит из спячки 5-10 сек, мол, откуда я инфу взял хз про минуту (но речь шла про включение/выключение)

Я на это снисходительно закрываю глаза и уточняю, что за инфа, что свич не выключается по-настоящему, т.к. это не правда
И пишу что не сравнивал про выход из спячки, а писал про включение (вещи разные)

Далее ты пишешь про русский язык и сложность восприятия моих слов, такие дела. Неужели правда непонятно пишу?

Да, так оно и есть
Это не обзор техноблогера, это я делюсь своими впечатлениями при своих вводных: пк основная платформа, пс5 изначально бралась под экзы, стимдек для бэклога + портатива, свич для портатива и экзов
И вот на вопросе портативности я их сравнил)

Во многом дек лучше, базара ноль, но не в моем сценарии, о чем я написал изначально)

Я все равно не понимаю, чел
На удушение берёшь

Я не сравниваю со свичом: что есть, чего нет
Я говорю только про удобство, вот лечу я в самолете 10 часов, скачал заранее мор 2 и усё, т.е. нужно заходить, проверять - что работает, что не работает и т.д.

Спасибо, а тебе доброй ночи

Разочаруюсь - не страшно, всегда можно продать, тоже опыт)

Ну я тебе конкретные кейсы озвучиваю, с чем сталкивался
Ты говоришь, ну да, там с этим проблемы, с тем проблемы, но проблем не видишь)

Договорились, тебе бесполезно что-то объяснять, согласен

1