Дариус -slovorub- Кронли

+59 377
с 2019

Кошатник-интроверт. Родом из 70-х. Люблю девушек, вкусную еду, футбол, аниме, теннис, кино и музыку. https://steamcommunity.com/profiles/76561198097611497/

179 подписчиков
84 подписки
Экспедиция, подвинься! Отобрал самые лучшие композиции в Silksong

Не знаю что там у Экспедиции 33 (ещё не играл), но для меня музыка в Силксонге - это кандидат №1 на лучший саундтрек года, да и вообще один из лучших саундтреков в истории.

8
4
2
получил истинную концовку Hollow Knight чтобы понять что происходит в истинной концовке Silksong

Без гайда я бы ни за что не догадался как получить истинную концовку. То есть разрабы по умолчанию сделали недоступным понимание концовки для 90% игроков. Красавчики, как всегда.

9
8
2
1
Нихуя не понял, пока читал, ни играл, и не собираюсь 😎

Прошёл на 100%, потратил 150+ часов, но так и не определился, люблю ли я эту игру. Вроде да. Вроде шедевр, вроде глыба, но что же тогда закралось в душе? Почему там как-будто сидит заноза, которая подмешивает к радостным эмоциям какую-то горчинку.

65
7
4
3
2
2
1
1
Те кто создал эту игру недоговаривают, она не создавалась 6 лет, ее создали на скорую руку, и это очень заметно, боссы совсем непродуманные, и очень низко ставить тупо обычных мобов как минибоссов, почему нельзя поставить костер рядом с боссом, почему нельзя поставить табличку о том, что дальше босс, с какого Х.. я должен тратить время на тупую беготню, а где-то очень и очень долгую и нудную, я считаю это неуважением со стороны разработчика и пошли они Всей командой нах.., самое херовое, что как любителю дарк соулс, то я хочу ее пройти и потихоньку иду к цели, но я буду срать на эту игру где только возможно и призываю Всех на это, ибо эту игру ждали долгих 6 лет, а разрабы настолько херово отнеслись к покупателям, я похвалю их только за одно, за цену, цена достойная товара, и ни копейки больше, они оценили свой товар правильно, не скрывая, что сделали херню на скорую руку!!!
[Silksong] после полного прохождения закрыл глаза на многие недостатки, но оставил только те, которые раздражали до самого конца
  • урон от касания
  • хил, который тебе сбивают любым попаданием или касанием
  • летающие мобы, которые уворачиваются от ударов
  • рандомность в сложных секциях (боссы, арены, мини игры)
8
2
Hollow Knight vs Silksong наглядно

Надеюсь за такую рекламную интеграцию мне дадут промик на бесплатную пиццульку

9
2
разрабы, просто идите на %№*

Геймдизайнер, если ты меня слышишь, желаю чтобы твои дети всё своё детство играли только в такие увлекательные игры. И тогда они подрастут и сами тебя убьют и мне даже не нужно будет ехать к тебе в Австралию.

17
3
1
1
1
"Толстый и Тонкий" или оммаж на Великое

Австралийские садисты передают привет японскому художнику

6
1

Интересно, что там в головах у разрабов. Очевидно, что разработка над Силксонгом их опустошила и выжгла остатки идей, и скорей всего желание повторить такой аццкий труд их не особо воодушевляет.
Но очевидно и другое - Силксонг показал успешный успех и принесёт авторам сотни миллионов. Поэтому, закапывать такой gem будет нерациональным грехом.

Team Cherry, что насчёт третьей части Hollow Knight?
5
3
1