Кошатник-интроверт from USSR. Люблю девушек, вкусную еду, футбол, аниме, теннис, кино и музыку. Лечу спину, принимаю донатики на операцию
звенящая пошлость стала нормой поведения
в Секиро, конечно отличная боёвка, но в Blade of Darkness и Dark Messiah мне всё ещё больше нравится, там больше фана и меньше духоты
камон! даже я в курсе
и кроме трёх кнопок в игре больше ничего нет, ясно
фрутеллу бы и пикник... но у меня не хватает😢