Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Курс ИИ
Делаю игры, движки и инструменты.Not a Trolley Problem, инкременталка про проблему вагонетки. https://store.steampowered.com/app/4654990/Not_a_Trolley_Problem/
Спасибо, все сильно в процессе) Экспериментирую, да, про руку много подобных отзывов. Точно буду менять, возможно откажусь от нее. Хотя идейно мне нравится, что рука хватает
мне 31, я несколько лет играл в куки кликер. И 6+ лет играю в Idling to Rule the Gods. Инкременталки и кликеры это моя любовь:)
Не надо слез, ИИ не плачет) и кто сказал что я человек😅
Классно, надеюсь в игре на картинку как на скриншоте)
Нужно больше ии
Не совсем клон) Тут другая машина и рука по другому работает)
Не думали. На конструктор нужны силы и время) и какая-то возможность делиться уровнями)
Тост! тост!
🍷
Крутой проект. Давно слежу. Это очень круто, что релиз близко.
Я вот тоже делаю игру вдохновленную вульфенштейном. Но мне ещё год-два минимум работать))
Поэтому мне интересно как зайдет такая игра в 2020 году. Все таки жанр очень нишевый, судя по подобного рода играм в стиме.
Надеюсь после релиза, сделаете пост, с итогами.
Не совсем понял насчёт демо. Это релиз демо версии?
Подразумевается что после демо, будет поиск инвестиций на дальнейшее развитие?
Вы большой молодец. Желаю успехов.
Это прототип. Спрайт надерганы из разных источников). На данном этапе, я механиками занимаюсь. Про визуал пока не думал, наверное придётся учится пиксель арту)
да, но я не уверен что получится сделать красивую и понятную анимацию хватанию. Буду пробовать, разберусь в процессе)