Artem Suleymanov

+17 277
с 2019
24 подписчика
33 подписки

Ну да, еще 100 баксов/евро придется накинуть.
Вот прикинул из говна и палок в ближайшем местном магазе (если поискать подешевле уверен можно 50+ баксов еще срезать). По производительности +- должно выйти похоже на валвовое изделие, только в уродливом корпусе и с возможностью обновления и/или разгона. 630 евросов вышло. С RX 7600 вместо арка будет еще на 90 евро дороже. 1тб ссд вместо 512 +40 евро. Быстрый ССД конечно выйдет дороже, но тоже можно подобрать разумный вариант.

Все упирается в маленький корпус. Если собирать компакт то +- выйдет тудаже. Если в нормальном корпусе из нормальных железок то раза в два дешевле...

1

Ну стимдек на старте откровенно демпинговал предлагая возможности игрового ноута начального уровня по цене свича. Так что про "все железки" было преувеличением.

1

На рынке мирипк бывают встройки мощнее. Желаю им удачи и все такое конечно, но цена для такого железа просто ад.

Спасибо )
P.S. Мы как раз участвуем в летней стимовой и +- в это же время метовской.

1

Я думал больше. Успехов с донабором вишей - капибары миленькие )))

1

Да, очень сильно жизнь поменялась за эти "дискредитация армии" лет, причем не в лучшую сторону (

Ходячий труп это автоваз. Геймдев децентрализирован и может существовать в гораздо меньших масштабах. Небольшие инди никто не отменял, не всем же смуты делать )