Попить нормальнй колы - счастье то какое. Пожалуй это то, ради чего стоило вообще было родиться
А чем по всем этим параметрам хуже поколение, родившееся в начале 80-х? Помимо перечисленного мы ещё застали Советский Союз. Плюс мы застали видеоигровую индустрию в самом её начале, а также у нас была мода на коллекционирование жвачек со вкладышами)
Там тоже банят. зависит от админа сообщества. Всегда есть выбор на какое сообщество подписаться
Как будто здесь все культурные и вежливые)
Почему у всех, кто ненавидит вк анимешные аватарки? Кто смотрит аниме в 2026 году?
Чё-то графика стрёмная, уровня PS3
По всем параметрам подхожу, кроме заработка, но мне хотелось бы помоложе конечно, без надутых губ и надменного взгляда)
Посмотри на ютубе, там картинка плавнее и как мне кажется уже нет такой дёрганности, как тут на видео из поста
Так во всех играх с подобным геймплеем примерно такие же дёрганные анимации
Зу́ммер (нем. Summer, от summen — жужжать), звукоизлучатель — сигнальное устройство, электромеханическое, электронное или пьезоэлектрическое.