Там есть софт, который имитирует запуск игры без её фактического запуска. Просто наматывают время, получая тем самым карточки. Абсолютно бессмысленное занятия, правда. Отбить таким образом игру всё равно не выйдет
Ачивки добавили вначале в белье уже пару месяцев. А сейчас патч вышел в релиз: добавили карточки Стим и пару ачивок. Старая версия теперь доступна только в легаси ветке
Нет, ты изначально должен осознавать на что соглашаешься. При старте игры генерируется сид, поэтому что перенастроить или изменить нельзя
Metal Gear Solid: The Twin Snakes
Тех работы проходят раньше. И они уже прошли, если смотреть по графику. Это уже обвал полный. Меня выкинуло из стима, и я даже логин нажать не могу. Такого во время тех работ у меня не было
Почему? Тут даже подсайт есть для игр Хуевёрс
Оо, тоже охуел от этого, когда заявку на ЗБТ подавал
Одно другому не мешает. Мне нравится, когда больно. После прохождения сосаликов появилась любовь к самоистязаниям
Не знаю. Первый запуск был тяжелый, конечно - комп чуть не подавился. Но дальше всё хорошо пошло. Оптимизация стала намного лучше, чем была на первых бетках. Тогда у меня даже в Обители всё тупило
Ну, если прям сейчас это делать, то шансы есть. Если очень повезет, и выпадет условная металлическая карточка, то окуп может быть знатный относительно цены игры. Но шансы настолько милипиздрические, что на лучше не надеяться на это. Карточки - просто приятный бонус, можно их продать, или докупить отсутствующие для коллекции, чтобы сделать медальку для профиля Стим