Приветствую всех разработчиков и геймеров.

Приветствую всех разработчиков и геймеров. На этом аккаунте с периодичностью будут публиковаться посты о “Современных технологиях”, “Истории компьютерных игр”, “Инструментах для создания компьютерных игр”, а также девлоги о прогрессе создания, моих, и не только, игр.

Немного предыстории… Я уже давно хотел обзавестись собственным блогом и делиться в нем различной интересной на мой взгляд информацией.

Немного о себе… Меня зовут Арсений я студент из небольшого города в центральной части России. В основном занимаюсь созданием web или desktop приложениями. Увлекаюсь видеоиграми, я бы не назвал себя особо геймером, меня больше интересует процесс создания и продвижения игр. Опыта в изучении этой сферы у меня не много, около двух лет. Но все таки я на неплохом уровне владею таким инструментом как Unity и C#, но если отдать должное то стоит упомянуть и неплохое знание javaScript. В данный момент подтягиваю свои знания в менеджменте и игровом дизайне.

Так же не могу упомянуть то, что я являюсь со-основателем независимой студии The Underground, которая занимается разработкой и аутсорсингом игр. Дебютный проект которой, пока, что на стадии разработки.

В ближайшее время я планирую делиться здесь своими проектами, полезными находками, а также мыслями о том, как развивается индустрия игр в России и мире.

Спасибо, что заглянули!

Полезные ссылки (links:) {

Steam Profile:

Itch.io:

GitHub:

}

5
2
6 комментариев