Meat

+93
с 2023
5 подписчиков
2 подписки

Игра будет про решение загадок, и прятки от больших монстров, мы сможем бороться с монстрами, но только с самыми слабыми, и то они нас тоже могут убить.

1

Под вдохновением игры что я увидел в шортсах ютуба, мне пришла идея сделать свой top-down shooter с мультиплеером.

10
На арте изображён один из моих персонажей, ранее я делал пост с анимацией IDLE этого персонажа, вот ссылка на пост: https://dtf.ru/indie/2924265-novyi-personazh-novye-animacii-i-novaya-golovnaya-bol

Забавно если учесть тот факт что рисовать данный арт начал я до того как придумал персонажа, только после того как мне понравилось то что я нарисовал в Photoshop CC я начал делать спрайты для игры но уже в Aseprite.

14

Что касается программы в которой я работал до Asprite то это был Photoshop CC.

7
1
1

какой вариант лучше 1/2 ?

пред мной стал выбор, и я не в силах сделать правильный выбор, мне нужно мнение других людей, как говориться одна голова хорошо а несколько сотен лучше. 
3