Это легенда, да!
Все классные, да. К новым бондам не видел постеров, тоже клевые
Захотелось посмотреть сразу
Прочитал. Интересно, спасибо. Действительно не знал о таком.
Сложно представить. Недавно был в музее и там несколько студенток рисовали всякое в реалистичном стиле. Залип на какое-то время, потому что со стороны процесс выглядит как какая-то магия.
Рад что понравилось
Там кароче рисовали кто во что горазд ух бля!
А разве на двд/блюрее не ставят как раз официально утвержденное? Честно говоря, ничего не знаю об этом.
Мог бы, но тогда мне было бы не так интересно. Плюс, всегда можно пообщаться на тему, а так картинки и картинки.
КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЙ МИР БУДЕТ УНИЧТОЖЕН ахахаха