Lucky Jagus

+2113
с 2019
5 подписчиков
56 подписок

Эпзданул у Лебедева формат? 😅 Прошёл дмс 5, пока в раздумиях

3

Типичного дтфера описал😅 Где строчка: "Не играю в игры, потому что, нахуя? Когда можно просто писать, что все игры хуета."

5
1

Чардж ➡️ покинуть тело, нестареющая классика😅 Сам в основном играю на том, у кого кош постоянно на кд😂

2

Блин, если новые гирзы будут такими же завлекающими, как Бонд. Это будет круто😅

Ну ещё момент такой, что в нашем комунити лига не распространена. Мы, злые! русские! играем в доту! Или ты не знал или ты забыл 😅 может это и стереотип, но это факт, русскоговорящая аудитория в большенстве своём (не все) увлечены дотой... А лучше бы играли в игры разума(не нашёл альтернативы) 🧐 🤓🤤