Jo Dark

+12 729
с 2019
10 подписчиков
30 подписок
Выбирай на чьей ты стороне:
Crimson Desert = Любовь
Казуар*
Игра просто норм
Фиолетово

*Казуар это плаксивый хейтер в глазах фанатов игры.

UPD: Выбор:
HELLDIVERS™ 2
Diablo® IV
обе г.
4

Снова победа меринов, только теперь Победа Кими Антонелли.

Как вам гонка?

1

Кто смотрел как вам гонка? Какие мысли может появились.

Лучший гонщик как обычно Макс, молодец прорвался с последнего места, но вот 5е место не отбил у чемпиона 25 года Нориса.

4
1

Так эксперты, по Леону, внимание вопрос и тема кому интересно, может кто захочет высказаться, говорят что

можно было заметить на нем то самое кольцо? И что директор обмолвился что он женат и на той Самой. На сколько это правда и канон? И можно ли считать теперь его Батей и что он идет бить морды обидчикам типа своей дочки в ре9? Как Батя.

А что гонок больше не будет?

Где нужно гонятся с соперниками как в моствантеде например.

6

Я думал будет Крутая игра, но увы жадность победила разработчиков.

И игра из крутой чиловой казуалки превратилась в донатную помойку, которая в сто крат хуже китайских. Плюс сейчас игра формата плати и побеждай, особенно если сейчас смотреть на рейтинг.

1
1
1

Как запарило, запарила онлайн составляющая.

Сейчас прохожу плейлисты и вроде норм проезжаешь и на рейтинг смотришь и ты пару миллионный, а тут и читеры и тюненые тачки и иногда хз как тут все проезжают, и набирают на радарах под 1000 км скорости.

1
1
1
Пока не решил, стоит ли.
Как вам машинка.
Норм
Отстой
4
1

Так как игр сейчас в Японском сеттинге много, проведем опрос.

1. Играете часто, в Японском сеттинге!!! Запарило ли вас что в последнее время игр в японском сеттинге много. 
Да
Нет
1