Не ну это прям странно. Хочется погонять, а тут такая шняга.
Или например что уже заполнены шкала у тебя и противника и вы их тратите и потом снова тратите и обдумываешь когда что делать.
А так как я понял стрелять перед действием противника тупо прерывая его и все, заковыревать врагов.
Прошел демку и чет не выкупил эту систему АТС, как по мне странно и не доделано выглядит. Тупо бегаешь и ждешь накопления шкалы.
Тут или нужно сделать что перс сам атакует простыми атаками и ты потом скилы прожимаешь или еще что. В ксеноблейдсе каком то так было.
Ну и в целом устаревшая игра с точки зрения и визуала и геймплея.
Да забей, почти все рогалики и игры с билдами это не про честность и никогда не будут. Это про удачи и собирание имбы выбить нужный лут и тупо скипать уровни и аннигилировать всех.
К сожалению это проблема рогаликов.
Например в Enter the Gungeon не выпало нужного оружия можешь даже не пытаться, будешь всех ковырять. Плюс мало роналиковасти и меня игра запарила, стала слишком скучной.
Ваши ставки)
Благодарю
Я не много уйду от ответа, и считаю что в данном случае это не важно. Нужно только понимать разбираться и чувствовать разницу. Потому что и среди людей много халтурщиков и тех кто тупо делает продукт для заработка бабла, попсу короче.
Как я понимаю, ответ да, это только один этаж?
Так диск может быть фикцией. Типа без обновления не будет работать или обрезанной версией.