Учитывая, что это снято с использованием государственного финансирования, негатив есть за что получать, поддерживая подобное
Я очень удвился, когда обнаружил на Реддит канал посвященный фетишу по Аватару. Оказывается вас таких много
Просто перестань сравнивать себя с современниками и прими мысль, что ты живешь лучше, чем сотни поколений до тебя, которые вынуждены были работать в поле и дышать навозом без выходных и умирали в 35-40)
ЧТо за болезнь, интересно
Рак?
Нет Outer Wilds лол
Я надеюсь Open AI засудят за нарушение интеллектуальной собственности иначе AI Slop нас всех похоронит
Молодцы, гонорар Ди Каприо отбили)
Шаришь
Ощущения исследования, системность игровых механик, трогательная история
Когда ты долго чем-то увлекаешься, то начинаешь видеть паттерны в процессе. Когда паттерны слишком очевидные, тебе этот процесс становится неинтересным.
«В один обычный день»
Корейское кино конечно круто, но пушить азиатский ремейк Однажды ночью, когда оригинал и так прекрасен, это уже извращение