Участвую
Что-то вообще за ценами на
портативный не слежу и думал он стоит около 300 долларов.
Ну типо даже до графики на series s не дотягивает, а в итоге такая цена. Кто вообще такое покупает
Но на винде, я перепробовал всё что можно, и мне так и не удалось заставить контроллер работать в других играхДаже dualshock 4 вместе с ds4 windows можно заставить работать в любой игре, а тут кринж какой-то
Ору
Танец Дайхардмэна тоже огонь
Не знаю, мне больше её братец понравился
Адаптивные триггеры как я
заметил почти во всех современных играх используются, в том числе и на пк
Я в прошлом году хотел
перепройти, запустит и ужаснулся. Почему-то в памяти она выглядела почти как сейчас ремейк, а по факту ужасные текстуры и освещение
Я написал, что тексты песен очень красивые, поэтому люди и слушают
Тоже не понимаю почему ей
присвоили звание игры года. Просто хорошая игра.
Для меня самый жирный минус не считая душноватой (особенно под конец) боёвки, это не работающий открытый мир. Локации - просто пустые коридоры. Я постоянно благодарил разрабов, что в игре есть быстрый спринт, чтобы всё это пробегать.
Сюжетный поворот тоже не понравился. Хотел больше лора и развития мира, а в итоге это всё просто обесценивается