Федя Сумкин

+489
с 2019
4 подписчика
34 подписки

Зероху завершил перед НГ, игра топ. Не думал, что мне такое зайдет и относился скептически. Пару раз дропал, но в итоге очень понравилось.
Сейчас прохожу кивами, тоже нравится. Попроще во всём чем зеро, но сюжет держит.
Ещё есть мысль пройти ремейк четвертого резидента...

2

Вот такие вышли подарки самому себе. Пришли в аккурат перед НГ, что было вдвойне приятно. Fiio уже радует слух, а палас расчехлю чуть позже.

6

Успел обновить железо в конце июля. Были мысли подождать осени и более выгодных цен. Потом решил, что надо брать сейчас и не откладывать. Мало ли что...

Каким образом выходит? Где риск? Обоснуй.

Выходит, что блок не нонейм? Так? В этом вся суть вопроса. Линейки БП у многих производителей включают в себя разные БП по цене. Есть откровенный мусор от производителей с именем. Разве от этого он становится лучше? Ngdp gold хорошая линейка с адекватным ценником. За это они и стали популярны - цена/качество.

Ну где нонейм? Я вижу на него гарантию в 10 лет, хорошая платформа. Помимо этого есть положительные обзоры из разных источников, в известном тир листе он на уровне A-. У технотрапов он в рекомендованных. На Cybenetics тестирование прошел хорошо. Хз, что ещё надо? Может быть шильдик известного бренда, который прибавляет в цене?

Забавно, сначала сказал, что нонейм БП. Теперь БП автоматически улучшился до какого-то среднего. Переобулся, бывает. За 6.6к это достойный вариант. Сборка адекватная, тем более, что белая. Да, немного экономии на памяти и корпусе. К БП вопросов нет.

Да, многие жалуются на такие проблемы у AM5 процов. Все более или менее горячие процы AM5 этим страдают. Я в итоге победил, сейчас тишина. После 5700x тоже напрягало, было очень тихо. С 7800x3d рандомно кульки выли на пару секунд, напрягало.